''Самое посещаемое место'' - эта номинация была присуждена батумскому ботаническому саду на региональном форуме туризма ''Магнолия 2015''.

Форум прошел 22 декабря в гостинице «Леогранд». Он состоялся впервые по инициативе департамента туризма и курортов Аджарии. На форуме успешным компаниям в секторе туризма были вручены награды.

Всего было представлено 17 номинаций, среди них - наилучшая гостиница, самый востребованный туристический маршрут, лучший гид и лучший дом-гостиница в деревне. Победители были выявлены по результатам опроса туристических агентств, действующих в Грузии, потребителей Онлайн бронирования ресурсов "BOOKING.COM" и "Trip Adviser, проекта ''Тайный гость''.

В региональном форуме ''Магнолия 2015'' участвовали представители частных туристических компаний. Донорских организаций, правительственного и неправительственного секторов. На форуме И.О. директора батумского ботанического сада Левану Давитадзе была вручена номинация ''самое посещаемое место'', а также передана грамота за активное участие в программах департамента туризма и курортов Аджарии.