Сегодня, между Батумским ботаническим садом и ООО ''Агро Декор'' (евро двор) был подписан Меморандум о сотрудничестве, который подписали руководители, - Ираклий Арчая и Леван Чануквадзе.

''Мы долгое время сотрудничаем с ООО ''Агро декор сервисом'' в эффективном режиме. В рамках сотрудничества была проделана прочная основа для целого ряда полезных традиций, которые также будут продолжены и в будущем, что позволит нам реализовать совместные кооперативные проекты'', - заявил руководитель Ботанического сада Ираклий Арчая. Он поблагодарил руководителя Организации, Левана Чануквадзе за активное сотрудничество и поддержку.

''Весьма важно подписание данного Меморандума и переход на верхнюю степень сотрудничества, которое учитывает содействие в следующих сферах деятельности: в озеленении-посадке, уходе и выращивании растений, обмене семян и черенков растений, охраняемых в коллекции, заботе о растениях, защите растений от болезней, паразитов и т.д.'', - отметил Леван Чануквадзе и выразил готовность к постоянному развитию взаимовыгодных контактов в различных областях своей деятельности.

Ираклий Арчая и Леван Чануквадзе отметили, что Ботанический сад и ООО ''Агро Декор Сервис'' будут сотрудничать с целью обмена опытом и обмена взаимовыгодной информации в сферах ухода за растениями и для содействия развития хозяйственной деятельности теплицы и питомника растений.